На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой домовой

68 подписчиков

Мотивация для похудения, истории похудения, с фото до и после

Мотивация для похудения истории похудения с фото до и после

 

Человек может мечтать избавиться от лишнего веса и стать стройным десятилетиями, но так и не приступить к решительным действиям в этом направлении. А все потому, что у него нет мотивации – того стимула, который бы заставил наконец взять себя в руки и начать движение по направлению к своей цели. У каждого человека мотивация может быть своей – кто-то хочет похудеть, чтобы восстановить свое здоровье, кто-то – чтобы привлечь или вернуть внимание дорогого человека, а кто-то просто хочет нравиться себе в зеркале. Отличным подкреплением мотивации служат реальные примеры – истории известных и не очень людей, которые смогли похудеть и исполнить свою мечту.

 

Кристина Агилера (Christina Aguilera)

 

Кристина Агилера (Christina Aguilera) фото до и после похудения

 

В самом начале своей карьеры Кристина была стройной и даже хрупкой девушкой, на фоне нее многие конкурентки из мира шоу-бизнеса значительно проигрывали. В течение почти десятилетия своей карьеры Агилера оставалась в форме и даже беременность и рождение сына не оставили на ее прекрасной фигуре заметных следов. А вот развод с мужем привел к тому, что певица набрала не один десяток килограммов и даже самые жесткие диеты в сочетании со значительными физическими нагрузками не помогали ей от них избавиться. Говорят, Агилера прибегала даже к гипнозу, но вес по-прежнему стоял на месте. Тренировки и диеты начали действовать только тогда, когда в ее жизни появился новый возлюбленный, и ее психическое состояние вернулось в норму. Всего за несколько месяцев Кристина избавилась от 12 килограмм. Сбросив вес, звезда продолжает придерживаться правильного питания и регулярно посещает тренажерный зал.

 

Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt)

 

Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) фото до и после похудения

 

Голливудская актриса Дженнифер Лав Хьюитт известна не только благодаря своим ролям в кино, но также и своей истории похудения. Всегда стройная и подтянутая, в 2007 году она начала стремительно набирать лишние килограммы, в дополнение к ним у актрисы появился выраженный целлюлит. Виной всему, по словам Дженнифер, неправильное питание и отсутствие физических нагрузок. Регулярные выпады папарацци в ее сторону и недовольство собственным отражением в зеркале заставили звезду фильма «Сердцеедки» наконец-то заняться собой. Похудела актриса благодаря правильному питанию, а также специальной фитнес-программе «бути», сочетающей элементы танцев и йоги.

 

Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson)

 

Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) фото до и после похудения

 

Известная американская актриса и певица с юного возраста обладала достаточно пышными формами, что ей всегда не нравилось, но особого беспокойства не доставляло, поэтому и активных шагов для похудения она не предпринимала. Все изменилось после рождения ребенка, когда вес Хадсон стал мешать ее нормальному образу жизни (в частности, ей было сложно ходить на каблуках, а дресс-код многих светских мероприятий требует именно этой обуви). Придерживаясь правильного питания, Дженнифер худела, но очень медленно. Прорыв в похудении ей удалось сделать благодаря участию в программе «Наблюдатели за весом» (Weight Watchers). За короткое время звезде удалось сбросить 36 килограмм. Сегодня Хадсон придерживается здорового образа жизни, правильно питается и занимается спортом не реже пяти раз в неделю.

 

Келли Осборн (Kelly Osbourne)

 

Келли Осборн (Kelly Osbourne) фото до и после похудения

 

Дочь Оззи Осборна поразила всех своей стройной фигурой в 2010 году. Келли никогда не была худышкой, с каждым годом ее формы становились все более округлыми, и Келли решила сказать «Стоп». Келли никогда не придерживалась никаких правил, поэтому и диета ее была особенной. Главный ее пункт – отказ от так называемых быстрых углеводов, чрезмерное употребление которых и приводит к образованию жировых отложений. При этом другие продукты Келли употребляла без ограничений, разрешая себя даже приемы пищи на ночь. В дополнение ко всему Осборн составила для себя довольно плотный график тренировок. Благодаря такому режиму вес Келли стремительно снижался, результатом стало избавление от 20 килограмм лишнего веса. Журнал ‘Fitness’ присудил ей титул «Лучшее тело 2010» за усердную работу над фигурой.

 

Ани Лорак

 

Бороться с лишним весом пришлось и украинской певице Ани Лорак. Всегда стройная, она набрала лишние килограммы в период беременности. Гормональные сдвиги в организме Лорак привели к тому, что даже диеты и физические нагрузки не вели к изменению показателей на весах. Однако певица не останавливалась, неудачи не заставили ее отказаться от поставленной цели. Физические нагрузки только увеличивались, а ограничения в питании становились все строже. Результатом стало похудение Ани на 16 килограмм. Певица уверена, что только правильное питание и подходящие физические нагрузки – это ключ к красивой и стройной фигуре.

 

Ани Лорак фото до и после похудения

 

Дана Борисова

 

Дана Борисова фото до и после похудения

 

В 2010 году Дана Борисова, известная как обладательница одной из лучших фигур в российском шоу-бизнесе, шокировала поклонников и не только их своим внешним видом. Телеведущая поправилась более чем на 15 килограмм. Точные причины столь стремительного набора веса Дана не раскрывает, в светских кругах поговаривали, что виной всему нервные срывы из-за расставания с возлюбленным, которые привели к гормональным нарушениям. После того как таблоиды отвели Борисовой почетное место среди звездных «толстушек», телеведущая всерьез взялась за работу над своим телом. Исключение вредных продуктов из рациона, дробное питание, регулярные физические нагрузки – все это помогло справиться с лишним весом и Дане Борисовой. Впрочем, ведущая не отрицает, что для ускорения результата прибегала к инъекциям для похудения. Но главной заслугой она все же считает контроль над собой.

 

Ирина Дубцова

 

Известная российская певица отличается предрасположенностью к полноте, поэтому, как только она дает слабину, это сразу отражается на ее фигуре. До беременности Ирине удавалось удерживать свой вес в рамках нормы, но после рождения ребенка делать это стало значительно сложнее, и певица набрала не один лишний килограмм. Как поговаривают в желтой прессе, лишний вес Дубцовой стал причиной ее расставания с мужем. Проблемы в личной жизни на фоне слишком округлых форм стали для певицы последней каплей, и, не сумев добиться видимых результатов в похудении самостоятельно, Ирина обратилась к диетологу, который разработал для нее комплекс сбалансированного питания. Правильное питание Дубцова дополнила занятиями спортом, и уже через несколько месяцев предстала перед публикой стройной и красивой.

 

Ирина Дубцова фото до и после похудения

 

Анна Семенович

 

Смогла вернуть красивую фигуру и певица Анна Семенович. Формы певицы всегда были достаточно пышными, но выдающийся живот – это далеко не так красиво, как выдающаяся грудь. Осознав это, Семенович начала активную борьбу с лишними килограммами. Худеть, по ее словам, ей помогает работа, во время которой ей просто некогда думать о еде, а также сочетание разгрузочных дней с посещением бани и проведением курсов массажа. Ей также пришлось отказаться от любимого блюда – жареной картошки, которая несет для организма только вред. Благодаря такой работе над собой за довольно короткий промежуток времени Анне удалось сбросить более десяти килограмм и почувствовать себя более красивой и здоровой. Семенович уверена, что при правильном подходе похудеть может абсолютно любая женщина.

 

Анна Семенович фото до и после похудения

 

Татьяна Рыбакова, Санкт-Петербург (Россия)

 

Похвастаться головокружительными результатами могут не только звезды, но и простые люди, не имеющие личных диетологов, персональных тренеров, в конце концов, медицинских специалистов, которые в случае чего могут подкорректировать фигуру. Определенно заслуживает внимания история простой девушки из Санкт-Петербурга Татьяны Рыбаковой, которой удалось сбросить больше пятидесяти килограмм. Вес Тани практически всегда был далеким от идеального, в возрасте 14 лет она уже весила больше 100 килограмм. Став немного старше, Таня начала искать пути борьбы с лишними килограммами. Методом проб и ошибок Рыбакова не только подобрала идеальные условия для себя (сочетание диеты и упражнений), благодаря чему похудела на 55 килограмм, но и смогла помочь множеству других людей, столкнувшихся с проблемой лишнего веса. Сегодня Таня – сертифицированный диетолог и профессиональный фитнес-тренер. Совсем недавно она опубликовала свою книгу о похудении, в которой дает полезные советы всем желающим иметь стройную фигуру.

 

Татьяна Рыбакова, Санкт-Петербург (Россия) фото до и после похудения

 

Джулия Козерски (Julia Kozerski), Милуоки (США)

 

Джулия росла в семье очень занятых родителей, которые постоянно были на работе и о правильности питания ребенка не заботились. Вот и ела Козерски все, что находилось в холодильнике – а чаще всего это были замороженные полуфабрикаты, запивая содовой, и когда придется. Естественно, при таком режиме питания ни о какой стройности не могло быть и речи. Джулия начала поправляться. «Стоп» себе она сказала только тогда, когда увидела себя в свадебном платье – 153 килограмма, обернутые метрами ткани. Свою историю похудения Козерски превратила в арт-проект, делая снимки изо дня в день, чтобы запечатлеть весь процесс. Ее результат – минус 72 килограмма всего за год. Основа успеха Джулии – правильное питание, исключающее употребление вредных продуктов, а также умеренные физические нагрузки в виде ежедневной ходьбы.

 

Джулия Козерски (Julia Kozerski), Милуоки (США) фото до и после похудения

 

Ангелина Шмидова, Могилев (Беларусь)

 

Удачей завершились стремления и другой представительницы прекрасного пола – 21-летней белоруски Ангелины Шмидовой. При росте 168 сантиметров она весила 57 килограмм и считала, что для нее это много. Начитавшись литературы по теме похудения, Ангелина полностью исключила из своего рациона алкоголь, подсолнечное масло и газировку. Все остальные продукты Шмидова себе позволяет, главное, по ее словам, употреблять их правильно. Сладкое и прочие калорийные вредности можно есть до полудня, завтрак должен был насыщен углеводами. На обед можно есть практически все, исключая сладости и вредности, а вот ужин должен состоять из белковой пищи. В день – не менее трех приемов пищи (желательно пять – с перекусами между основными). Результатом такого режима питания стало снижение веса девушки на 13 килограмм за два месяца!

 

Ангелина Шмидова, Могилев (Беларусь) фото до и после похудения

 

Светлана Ахтарова, Альметьевск (Россия)

 

Светлана Ахтарова — женщина, которой удалось за полтора года избавиться от 70 килограмм лишнего веса. Имея наследственную предрасположенность к полноте, экономист из Альметьевска не стремилась изменить то, что, как ей казалось, было заложено самой природой. Спортом не занималась, вела малоподвижный образ жизни, ела все подряд. Приняла решение о похудении Светлана после рождения ребенка и сидения в декрете – поправившись еще больше, она с трудом выполняла привычные обязанности по дому и по уходу за ребенком. Никакого секрета в ее успехе нет – правильное питание, дополненное физическими нагрузками – и вес уходит. Светлана придерживается режима питания, одним из условий является отказ от приемов пищи после 16 часов (разрешаются нежирный йогурт или кефир, а также чай). Физические нагрузки – самые разнообразные (от ходьбы размеренным шагом до аквааэробики). За полтора года вес Ахтаровой снизился со 127 до 57 килограммов, женщина чувствует себя здоровой и счастливой.

Светлана Ахтарова, Альметьевск (Россия) фото до и после похудения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх